Уровень образования (обеспечиваемый образовательной организацией)

Форма обучения, реализуемые в образовательной организации Очная
Нормативный срок обучения в образовательной организации С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Описание образовательной
программы с приложением ее копии

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 165» реализует образовательную программу дошкольного образования, обеспечивающую полноценное развитие личности воспитанников во всех образовательных областях в  соответствии с ФГОС ДО: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Основная образовательная программа дошкольного образования  МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 165" (Приказ № 63 А от 01.06.2023)

Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
с приложением его копии
Календарный учебный график 2023-2024 уч.год
Методические и иные документы, разработанные
организацией для обеспечения
образовательного процесса

Годовой план образовательной работы на 2023-2024 учебный год

Календарно-тематическое планирование на 2023-2024 учебный год

Циклограмма непрерывно-образовательной деятельности

Расписание непрерывной образовательной деятельности.Пояснительная записка

Режим дня в холодный и тёплый период

Реализуемые образовательные программы, в том числе  адаптированная образовательная программа
с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин
(модулей), практики, предусмотренных
соответствующей образовательной программой
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обьучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией оббразовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Численность обучающихся.

Общая численность обучающихся - 143  ребёнка (по состоянию на 01.09.2023 г.)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 143/0

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0/0
Языки, на которых
осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Положение о языках образования МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 165"

Язык образования - русский.

О лицензии на осуществление образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий по состоянию на «14» декабря 2022 г

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 165» на 2020-2024 год.