Здравствуй, Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо ... В конце декабря для наших деток мы с помощью родителей украсили группы, создали ребяткам новогоднюю сказку. А в музыкальном зале - нарядили большую ёлку. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки... Что ещё нужно для праздника?​
На новогоднем представлении у гр. "Ромашка" и "Пчелка" играли и веселились озорные зайчата, звонкие "Бусинки",​ яркие "Конфетки", Лисонька, Снегурочка и Дед Мороз. Ребята с большим удовольствием играли, танцевали, пели песни, водили хороводы.
Праздник​ получился очень весёлым​ и радостным, оставил много приятных впечатлений. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кащей Бессмертный и Баба Яга ожидали детей старших и подготовительных групп. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

В младшей группе детского сада состоялся новогодний праздник! К ребятам в сказочный зал пришла Снегурочка и принесла снежки, с которыми дети с радостью поиграли. Снегурочка звонким голосом позвала на праздник Дедушку Мороза и он пригласил малышей в хоровод, послушал новогодние стихи и вручил подарки. Все получили заряд позитивного и новогоднего настроения!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.
Декабрь 2022