День знаний!

1 сентября для детского сада тоже значимый день. Так же, как и в школе, с этого дня начинается новый учебный год.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный.
Яркие, встречи, торжественные поздравления и, конечно же, радостные лица детей – все это создало атмосферу праздника и начала нового учебного года! В этом году нас ждет много нового: новые игры, увлекательные занятия и, конечно же, исключительно интересные моменты!
Мы уверены, что этот учебный год будет полон творчества, открытий и новых побед!
Поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и хороших друзей! Крепкого здоровья и новых открытий! Фото по ссылке.