А у нас Новый год!

Сегодня в нашем детском саду прошёл необычный утренник «Новый год в аэропорту».
Главными героями праздника были сами ребята. Сюрпризы в ходе утренника обеспечили всем много ярких впечатлений на долгое время. Наши воспитанники, в роли стюардесс и пилотов, весёлых гномиков, артистов оркестра, ёлочек и Снегурочки собрались лететь на самолете, но из-за плохих погодных условий рейс отменили, и им пришлось отмечать Новый Год в импровизированном аэропорту Авиакомпании «Страна детства». Ребята для всех ожидающих в аэропорту устроили праздничный концерт.
Как и любой новогодний утренник не обошелся без сказочных героев Бабы Яги, Всемогущего Хоттабыча и Деда Мороза. Сказочные персонажи порадовали всех присутствующих играми, песнями и танцами.
Но и, конечно, какой праздник без сюрпризов? Дедушка Мороз подарил детям замечательные подарки, которые он доставил для ребят, за что ему огромное спасибо! Вот такие чудеса случаются в канун Нового года и в нашем детском саду.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем, чтоб в жизни случалось как можно больше чудес и волшебства!
Декабрь 2023