Поздравляем любимых мамочек с праздником!

28 ноября в России отмечается День матери. Это особый праздник в календаре, наполненный любовью, теплотой и искренностью чувств ко всем женщинам, воспитывающим детей. Он никого не оставляет равнодушным, ведь для каждого из нас мама - самый родной человек на земле.
В преддверии значимой даты 23  ноября воспитанники групп ,,Звездочка,, и ,,Ромашка,, отправились на экскурсию в детскую библиотеку №3  г. Иваново. Ребята познакомились с историей возникновения семейного праздника, узнали, как и когда его отмечают в разных странах мира, вспомнили образы  матерей кинематографии и литературе. Юные читатели играли в тематические игры и викторины. А вечером ребята с огромным удовольствием рассказывали маме о мероприятии и подарили яркие открытки!
Ноябрь 2023