Пришла осенняя пора

Сегодня на группе "Солнышко" прошло осеннее развлечение! К ребятам в гости приходила Осень!Вместе играли, танцевали!
В конце мероприятия наша гостья приподнесла осенние дары - наливные яблочки!
В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? —
На дары богатое
Время года осень .
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!
 В нашем саду прошел праздник «Золотая Осень», в котором приняли активное участие воспитанники групп "Звёздочка" и " Ромашка", " Пчёлка" и " Золотая рыбка" .Милая осень закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. На праздник пришла Простуда-вредина. Она хотела наградить детей микробами. Но дети показали ей, что надо сделать, чтобы быть здоровыми! Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи. Дети не только звонко пели песни, а также участвовали в веселых конкурсах.
Ну и конечно — какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.
Октябрь 2023