С праздником, лучшие сотрудники " Ландыша"

💐 В нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвященный замечательному празднику- Дню дошкольного работника!
💐Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и всех сотрудников дошкольной организации. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Вручили поздравительные открытки с тёплыми пожеланиями.
💐В нашем детском саду работает самый добрый, самый красивый, самый умный, самый творческий коллектив!!!
💐Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными..
Так же весь коллектив детского сада пришли сегодня поздравить депутат Ивановской областной Думы - Потапова Анастасия Александровна и также весь детский сад поздравил депутат городской думы-Козлов Владимир Александрович.
Мы поздравляем с праздником всех коллег нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья. С праздником!
Фото смотрите по ссылке
Октябрь 2023