Дед Мороз и лето!

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.
И одно из таких развлечений- «Дед Мороз и лето» -прошло сегодня на группе "Солнышко". Чудеса начались с самых первых минут.
К детям в гости пришёл сам Дед Мороз, который захотел узнать, что такое лето. Его появление вызвало восторг и всеобщее изумление детей. Ребята поделились с Дедом Морозом своими знаниями о лете, играли с ним в весёлые игры. Именно ему дети рассказали о безопасности в летний период, научили прятаться в тенек от солнышка и показали как можно плавать с надувным кругом.
Веселье удалось на славу, а детям на забаву. Праздник получился ярким, веселым, радостным и надолго запомнится детям.
Июнь 2023