Праздник панамок

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и искренний детский смех. Особенно положительные эмоции у наших воспитанников вызывают мероприятия, в подготовке которых участвуют родители, проявляя свое творчество, фантазию и оригинальность. В нашем детском саду прошел «Праздник панамок», где ребята продемонстрировали свои необычные головные уборы.
На празднике детей ждали  удивительные гости из сказочного города. Незнайка увлекший участников в волшебный мир красоты, в котором воспитанники от души повеселились вместе с Красной Шапочкой. Ребята с удовольствием участвовали в интересных и веселых конкурсах, наблюдали за фокусами, отгадывали загадки, играли в играх.
Особо запоминающееся прошло дефиле летних панам, шляп и бейсболок. Дети смогли продемонстрировать свои интересные оригинальные головные уборы. И надо сказать, что делали они это с огромным удовольствием. Родители же смогли проявить творчество, креативность, фантазию, а кто-то просто находчивость.
Каких только шляп и панам не продемонстрировали участники дефиле!
Праздник удался на славу! Надеемся, что заряд бодрости и прекрасного настроения, полученный на мероприятии, сохранится на все оставшееся лето.

Июнь 2023