Наши выпускные!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет
И вот настал торжественный момент!
Внашем детском саду отгремели выпускныебалы. И прошли они в торжественной церемонии вручения Премии «Созвездие – 2023!», где для каждоговыпускника из групп «Золотая рыбка», «Божья коровка» и «Земляничка» была своя номинация и каждый получил золотую статуэтку.
Как и полагается, перед открытием Премии заведующая детским садом Елена Александровна разрезала красную ленточку и на красную дорожку выходили номинанты, наши замечательные выпускники...
Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники пели   песни, рассказывали стихи и демонстрировали своё актёрское мастерство. От души посмеялись родители во время сценки «Лучший ученик».  Все зрители в зале были очарованы первым вальсом наших выпускников. Трогательным и милым украшением праздника было выступление малышей группы «Солнышко». Они напомнили выпускникам - какими они были когда-то, пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5, иподарили замечательный танец.
Мы прощались с нашими выпускниками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь.
Ребятамвручилиих первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелали доброго пути, успешной учебы и всех благ и, конечно же, не забывать родной сад.
 От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Много всего хорошего было за эти годы, ив памяти педагогов ивсех работников детского сада каждый ребенок останется НАВСЕГДА!
Июнь 2023