Вот оно долгожданное лето!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Яркие разноцветные шары и задорные детские песни встречали малышей при входе на территорию детского сада с самого утра. А какой же праздник без гостей? Заглянули к нам на праздник герои из Простоквашино. Дети вместе с ними пели, плясали, отгадывали загадки, играли, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей. Было приятно слышать веселый детский смех.
С праздником, дорогие наши дети!!!
Желаем вам крепкого здоровья, замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей!
Июнь 2023