Праздничный концерт "Мы-наследники Победы"

Сегодня в детском саду состоялся праздничный концерт "Мы-наследники Победы", который посвящён 78-й годовщине празднования Великой Победы.
В этот день воспитанники и педагоги детского сада поздравили всех с наступающим праздником, прочли стихи о войне и победе советской армии, исполнили песни ко Дню Победы, продемонстрировали всем присутствующим танцевальные номера и почтили память героев минутой молчания.
Под песни военных лет прошли колонны «подразделений войск».
Парадное шествие начали ребята из группы "Божья коровка" они представили отряд военных медиков. Следом за ними торжественно вышли бесстрашные Моряки из группы "Золотая рыбка". По площади сада так же прошли и Пехотинцы, их представили ребята из группы "Звёздочка". Под гул мощных моторов вышли Танкисты из группы "Земляничка". И торжественным маршем закрыли парад отважные лётчики из группы "Ромашка".
Вспоминая подвиги прадедов и дедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Май 2023