Первая Региональная школа Ивановского кампуса Университета детства "Ситцевая мозаика дошкольного детства"

28 февраля в нашем городе состоялась первая Региональная школа Ивановского кампуса Университета детства "Ситцевая мозаика дошкольного детства" при поддержке #УниверситетДетства, Управления образования Администрации г. Иваново! Тема школы: "Развиваемся играя. Коллаборация идей". 3 часа активности и коллективного взаимодействия!

✨В этот день 100 педагогов обогатили свой профессиональный опыт! Спикеры представляли свой опыт, презентации пособий и желание делиться своими идеями и ценными наработками. Педагоги общались, обменивались опытом, строили планы- и снова играли! На мероприятии активность зашкаливала!

👑Педагог нашего МБДОУ Старова Наталья Семёновна приняла активное участие в организации этого уникального мероприятия, а также была спикером на «Коллаборации идей» и транслировала свой опыт на тему «Активизация мышления у детей дошкольного возраста в процессе разрешения специально моделируемых проблемных ситуаций на игровом поле». Участники мастер - класса смогли прокачать свои  профессиональные компетенции в вопросах развития инициативности, самостоятельности мышления и творческой активности детей через создание современного игрового пространства.

🎉Это был незабываемый праздник новых идей, совместной работы, профессионального мастерства и обмена опытом лучших, активных и творческих педагогов Ивановской области.
Март 2023