С Днём Дошкольного работника!

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
     27 сентября в нашем детском саду  прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
  День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стал праздничный концерт с участием прекрасной и грациозной Фрекен Бок. Дети всех групп подготовили интересные номера. Музыкой, улыбками, шутками наполнился музыкальный зал. Звучали слова благодарности, песни, стихи. Сотрудников дошкольного учреждения поздравил и заместитель председателя Ивановской областной Думы Фомин Александр Германович.
   Мы от всей души поздравляем своих коллег с профессиональным праздником! Желаем всем здоровья, благополучия и новых свершений! Ведь именно дошкольные работники растят будущих великих ученых, космонавтов, исследователей, прославленных военных, талантливых докторов, учителей, министров и даже президентов!
Сентябрь 2022