ЛЕТО, до новых встреч!

Вот и наступила пора прощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний.   В последние  теплые дни  каждая группа детского сада по-своему попрощалась с летом.
      На группе "Пчёлка" в гости к детям приходил Мишка, который произвел много радостных впечатлений. Вместе с Мишкой ребята отправились в веселое путешествие на лесную поляну. Все весело танцевали, играли, собирали ароматную землянику.
        На группе "Ромашка " в гости к детям приходили клоун Клёпа и феи Цветов. Дети водили хоровод, весело играли в подвижные игры и игры с водой , провели  веселые эстафеты, в которых рассказали обо всем, чем занимались летом. В конце праздника Клёпа  вручил детям воздушные шарики.
      Дети группы «Земляничка» соревновались в играх-эстафетах «Веселая рыбалка», «Забег с надувными кругами», «Пляжный волейбол» и др., а также выполняли композицию «А рыбы плавают вот так!».
 За летнее время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями!

Август 2022