СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСТЯХ У "ЛАНДЫШАТ".

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения является одной из важных и приоритетных задач. В рамках профилактической работы сотрудники отделения пропаганды центра Надзора ГИБДД по Ивановской области регулярно посещают наш детский сад. Организаторам данного мероприятия стал начальник отделения пропаганды центра Надзора ГИБДД  по Ивановской области Пешкова Наталья Валерьевна. В ходе познавательных мероприятий с использованием мобильной игровой площадки по ПДД напомнила юным участникам дорожного движения о детском дорожно-транспортном травматизме и как его избежать в повседневной жизн ,так же  провела с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения и практическое занятие с обучающимися по переходу регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Именно через игру у детей закреплялись знания о безопасном переходе улиц и дорог, прививались убеждения в необходимости следовать поведенческим нормам и качествам, дисциплинированности, внимательности, организованности. А наши ребята приятно удивили сотрудников ГИБДД, показав свои знания!

Август 2022