Воспитатель Старова Наталья Семёновна участник Летней школы Университета детства!

Конкурс им.Л.С.Выготского это уникальное явление. Традиционно после подведения итогов и объявления Победителей любого конкурса наступает затишье... в ожидании следующего сезона-конкурса-победителя...
И только Победители Конкурса Льва Выготского закончив конкурсные мероприятия, начинают не менее интересное постконкурсное движение, которое называется Летняя школа Университета детства, объединяющая передовых практиков и экспертов в области дошкольного образования.
Воспитателю нашего дошкольного учреждения Старовой Наталье Семеновне посчастливилось побывать на событии лета, куда приехали 96 педагогов страны из 38 регионов!
В программе:
🔅нетворкинги, коллаборации, проекты, встречи, командные игры;
🔅8 крутых спикеров;
🔅15 мастер- классов от авторов дошкольных программ, методик и практик;
🔅6 тренеров из числа лидеров сообщества Университета детства.
А еще - участие в Фестивале «Крутая песочница» в Аптекарском огороде, где не только победители, но и все желающие познакомились с авторами программ, методик и узнали больше о дошкольном мире.
И, конечно, Церемония награждения Победителей Конкурса им. Льва Выготского!

Июнь 2022