«Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!»

Совсем скоро - 12 Июня, вся наша страна будет отмечать большой праздник, и  накануне Дня России в нашем детском саду прошло развлечение «Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!»
Торжественным  исполнением Гимна  РФ дети и воспитатели открыли  праздник.  Но вдруг, неожиданно для всех прилетел гость из Швеции – Карлсон. С большой гордостью ребята рассказали гостю о своей стране России и о городе Иваново, в котором они проживают. Дети научили его любимым играм, показали какими стали ловкими, сильными  и даже посоревновались с Карлсоном в танцевальном батле. Все ребята были рады встрече с Карлсоном и на прощание все вместе станцевали флешмоб дружбы.
Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от  мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.
Июнь 2022