День защиты детей!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и прекрасная возможность отлично отдохнуть.
В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «Планета детства». Наши детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали   участие в весёлых играх вместе с  гостями праздника – элегантной Мэри Поппинс и  озорной ПеппиДлинныйчулок.
На этом праздник детства не закончился, все ребята отправились в увлекательное путешествие по Созвездию детства, где отлично провели время и повеселились от души! «Служба Летней безопасности» провели для ребят занимательную игру по правилам ОБЖ в теплое время года,  Мальвина вместе с Красной шапочкой устроили волшебное представление мыльных пузырей,  креативные Художники поделились для всех своими рисунками из Аквагрима,  бесстрашный Пират провёл забег на всевозможных транспортных средствах, с трудолюбивой Пчёлкой полакомились вкусными угощениями и познакомились с артикуляционной гимнастикой, а восхитительная Баба Яга для всех подготовила беспроигрышную лотерею.
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.
Июнь 2022