В "Ландыше" вновь выпускные!

Ах, сколько раз в просторном зале,
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!

26-27 мая 2022 г. на группах "Звёздочка" и "Пчелка" состоялись  Выпускные утренники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной.
Зажигательные танцы в стиле ТикТок с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом для всех стало появление на празднике известного блогера Snapy, который помог выпускникам создать свою страницу в интернете, с ним ребята угадывали песни по "Эмоджи" и устроили фотосессию "Селфи".
 На праздник к ребятам пожаловал вредоносный компьютерный Вирус, который хотел испортить всем настроение, но выпускники показали ему отличную подготовку к школе, знания, смекалку и умения. Зажигательные игры и танец "До-ре-ми" с героями, побили все рекорды с интернете.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных и удивительных открытий.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу непростых дошколят, а самых талантливых, креативных и замечательных звезд.
 Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили фотокниги и подарки.
Май 2022