Поздравляем Старову Наталью Семёновну!

Поздравляем Старову Наталью Семеновну с Победой в Международном конкурсе имени Льва Выготского.
29 апреля 2022 года подведены итоги VI Международного конкурса имени Льва Выготского-- самой масштабной и прогрессивной площадки в дошкольном образовании.
В этом году на конкурс было подано 36 497 работ из 85 регионов России и 49 стран мира. Впервые в конкурсе участвовали и специалисты дошкольных учреждений, дополнительного образования, начальной школы, а также родители детей до 12 лет.
 Участники конкурса выполняли ряд конкурсных заданий: тестирование, пост- размышление в соцсетях, тематическое интервью у разных участников образовательных отношений, организация обсуждения с педагогами фильма в киноклубе на тему «Воспитание», предложения по преемственности дошкольного и начального уровней образования и мотивирующий ролик «Я лидер образования. Я готов меняться и менять образование».
Такой разноплановый набор конкурсных испытаний позволил участникам проявить глубокие знания и востребованные компетенции в дошкольном образовании, выявить наиболее эффективные практики и подходы в контексте культурно- исторической концепции Л.С. Выготского.
Впереди победителей конкурса ждет Летняя школа, которая объединяет передовых практиков и экспертов в области дошкольного образования.
Май 2022