Сезон песочных фантазий открыт!!

Внимание!! Внимание!! На территории нашего детского сада открылась летняя пекарня. Свежие, сочные, крепкие куличики и пирожки ждут, когда их вылепят из отборного песочка наши ребята!!! А еще на каждой группе в песочницах вот-вот вырастут настоящие города, и  оживут герои сказок!)))
И все это благодаря помощи депутата областной думы Фомина Александра Германовича.  При его поддержке к началу новой летней оздоровительной компании песочницы детского сада наполнились качественным сертифицированным песком для детских игр.
А также Александр Германович заказал и доставил на територию детского сада грунт для клумб, грядок и цветочниц!!!
Мы благодарим  Фомина А. Г.  за оказанную помощь и поддержку, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!!!
Май 2022