Поздравляем с 8 марта!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду «Ландыш».
На группах «Ромашка»  и «Земляничка» прошёл утренник, посвящённый дню 8 марта. К ребятам в гости приходила Весна, но она пришла не с пустыми руками, а с волшебным сундучком, в котором был спрятан праздник. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, весёлые и задорные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам очень много добрых слов, нежности и внимание.  Праздник прошёл в уютной и душевной атмосфере. Все гости мероприятия получили массу впечатлений и позитивные эмоции.

К воспитанникам старших и подготовительных групп неожиданно пришла Шапокляк, которая очень любит вредничать и испортила волшебный цветик-семицветик. Для тог,  чтобы вернуть лепестки, ребята выполняли различные задания от Шапокляк, отгадывали загадки, пели и танцевали. На помощь детям пришли родители, создали самый задорный музыкальный аркестр и очень развеселили Шапокляк. Наш праздник подарил всем присутствующим отличное настроение, заряд бодрости, веселые и добрые воспоминания!

В преддверии праздника 8 марта ребята группы Солнышко разбудили Солнышко весёлой песенкой про друзей. Малыши волшебным танцем собрали из лучей солнышко, прочитали мамочкам стихи, исполнили для мам танец с цветами и собрали большой букет. Мальчики вручили прекрасным девочкам подарки. Ребята на развлечении получили заряд весенней энергии и добра!

Март 2022