Проводим выходные с пользой: идём в Музей!

Хотите создать детям праздничное настроение, приводите их в музей!
18 декабря 2021г. (в субботу) воспитанники подготовительных к школе групп " Пчёлка" и "Звёздочка " со своими воспитателями совершили  Новогоднюю экскурсию в Музей Первого Совета. Там они встретились со сказочными персонажами, узнали о старинных традициях празднования Нового года. Сотрудники музея провели с ребятами интересные беседы, игры-забавы, водили хороводы, исполняли песни, читали стихи, где всех в завершение ждал под ёлочкой сладкий сюрприз от Деда Мороза. Окунувшись в новогоднее путешествие с героями зимней сказки (квест-игры) все дети получили большой заряд положительных эмоций!
Выражаем огромные слова благодарности сотрудникам Музея Первого совета, Козловой льге Анатольевне, Морозовой Ольге Сергеевне, Чечулину Павлу Николаевичу, за органищванное мероприятие. С нетерпением ждём новых мероприятий!
Декабрь 2021