Победитель конкурса «IT–детка 2021» и " Крыло бабочки" , участие в городском конкурс-фестивале "Мой подарок Деду Морозу"!

Ребята группы "Пчёлка" продолжают активно участвовать в разных конкурсах.
Тришкина Екатерина приняла участие  в муниципальном интеллектуальном конкурсе для детей старшего возраста «IT-детка» среди муниципальных дошкольных  образовательных учреждений. Данный конкурс  направлен  на формирование информационной грамотности дошкольников через осознанное  отношение  к информационно – коммуникационным технологиям, как к средству развития и образования. Наша воспитанница   очень достойно  прошла два  этапа: предоставила видеоролик на тему "Я - исследователь" и  выполнила  онлайн быстро и правильно все компьютерные  задания, тем самым показала высокую для своего возраста ИКТ-компетентность и стала победителем «IT–детка 2021».
Бородина Олеся приняла  участие в городском конкурсе - выставке детского изобразительного творчества для детей 6-7 лет" Крыло бабочки" на тему "В снежном царстве, в морозном государстве" и стала дипломантом I степени в номинации "Самое точное отображение действительности". Данный конкурс направлен на приобщение детей дошкольного возраста к творческой деятельности, с целью выявления предпочтений, интересов и возрастных возможностей юных художников разных возрастных групп и их мировосприятия.
Также мальчишки и левчонки мастерили открытки и поделки на городской кокурс-фестиваль "Мой подарок Деду Морозу". В результате ребята получили на память грамоты и призы.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Декабрь 2021