Итоги смотр-конкурса «Территория детства»

Сказочная «Территория детства»! Ежегодно в ноябре среди детских садов города Иванова, имеющих группы компенсирующей, комбинированной или оздоровительной направленности, проводится  смотр-конкурс «Территория детства», цель которого повышение эффективности  профессиональной  деятельности  учителей-дефектологов, учителей-логопедов, воспитателей по созданию комфортных условий, обеспечение качества  коррекционной  помощи  детям  с  ограниченными  возможностями  здоровья. В этом году конкурсное мероприятие прошло в онлайн-формате. 16 дошкольных образовательных учреждений представили на конкурс свои яркие, творческие видеопрезентации коррекционных групп.  Современный дизайн групповых помещений, оригинальное оформление развивающих центров, разнообразие и многофункциональность дидактического и игрового оборудования, наличие авторских материалов и игр, проявление творчества педагогов и родителей  впечатлило профессионального жюри. Группа «Золотая рыбка» нашего детского сада принимала участие в этом конкурсе и заняла почетное 2е место! Поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих успехов!

Декабрь 2021