С праздником, дорогие работники детского сада "Ландыш"!!!

Сегодня праздник тихий, скромный,
Но он важнее всех других,
Ведь труд работников дошкольных
Заслуженно должны ценить!
27 сентября в нашем детском саду  прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Украшением праздника стал праздничный концерт. Дети всех групп подготовили интересные номера. Музыкой, улыбками, шутками наполнился музыкальный зал. Звучали слова благодарности, песни, стихи.
Мы от всей души поздравляем своих коллег с профессиональным праздником! Желаем всем здоровья, благополучия и новых свершений! Ведь именно дошкольные работники растят будущих великих ученых, космонавтов, исследователей, прославленных военных, талантливых докторов, учителей, министров и даже президентов!

Сентябрь 2021