День России!

Нам праздники для радости даны,

Мы знаем их немало, самых разных.

Но день России, день родной страны

Для нас конечно – самый главный праздник!

Накануне Дня России в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное этому событию. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем «Ландыше», были флаг, герб и гимн Российской Федерации. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. Ребята читали проникновенные стихи, пели песни о нашей любимой Родине, танцевали, играли в подвижные игры, соревновались во славу России. Любовь к Родине ребята выразили в своих творческих работах и рисунках на асфальте, а также на летней галерее «Для тебя, моя Россия».

В преддверии празднования Дня России, по всей стране была объявлена акция #ОкнаРоссии. Наши педагоги и воспитанники присоединились к этому событию. Яркими символами наполнились окна ДОУ. Каждый постарался запечатлеть свою любовь и уважение к родной стране. С праздником, великая Россия!

Июнь 2021