"Ландыш" наш, прощай!

Вы на виду у нас росли
И на глазах у всех умнели!
Вдруг как-то сразу расцвели
И незаметно повзрослели!
Еще вчера - вы малыши,
Что стали лучшими друзьями!
И вот уже - выпускники,
Любуемся, гордимся вами!

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это первая ступень во взрослую жизнь. Казалось бы еще вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Каждый год наш детский сад выпускает в школу непростых дошколят, а настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе это маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

27 и 28 мая в нашем детском саду в подготовительных группах «Золотая рыбка» и «Ромашка» прошли выпускные праздники . В детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале на шоу «Лучше всех». К ребятам на праздник пришли необычные гости – Единица и Двойка, которые весело и задорно поиграли в интересные игры: «Хорошие оценки», «Цифры», «Собери правильно портфель». Они убедились, что наши дети лучше всех. Зажигательные песни и танцы порадовали весь зал. Приятным моментом были слова благодарности от родителей сотрудникам детского сада и вручение подарков выпускникам.

Пожелаем нашим дошколятам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни!

Июнь 2021